10 декабря в актовом зале БГЭУ состоялся первый розыгрыш акции «Стоп COVID-19»

💫💫💫10 декабря в актовом зале БГЭУ состоялся первый розыгрыш акции «Стоп COVID-19». Акция проходит в рамках республиканского профилактического проекта «Мой стиль сегодня — мое здоровье и успех завтра!».

Напомним, что для участия в конкурсе наши студенты должны были пройти полный курс вакцинации против CОVID-19 и предоставить справку (сертификат) в деканат своего факультета. Всего в первом этапе акции приняли участие 452 студента.

Розыгрыш прошел в праздничной атмосфере с участием творческих коллективов студенческого клуба БГЭУ. Каждый из председателей студенческих советов 10 факультетов вытянул бумажку с именем победителя розыгрыша из лототрона. За «прозрачностью» розыгрыша следила тиражная комиссия во главе с проректором по воспитательной работе Сергеем Ивановичем СКРИБОЙ.

Среди 10 счастливых обладателей сертификатов на 100 белорусских рублей есть студентка 3 курса нашего факультета Чулкова Елизавета Александровна.

На сегодняшний день в БГЭУ уже привиты либо проходят курс вакцинации более 2000 студентов. А впереди еще 3 этапа акции, и следующий розыгрыш состоится ровно через месяц, 10 января 2022 года!