Студенты БГЭУ приняли участие в Республиканском новогоднем балу во Дворце Независимости

24 декабря студенты и учащиеся учреждений образования Минска были приглашены на Республиканский новогодний бал для молодежи с участием Главы государства. Всего праздник собрал 337 участников из разных регионов страны. Белорусский государственный экономический университет представили 10 студентов. Приглашение на бал ребята получили за достижения и успехи в учебной, научной, общественной, культурной и спортивной деятельности.

Новогодний бал – это особенное торжество, где все возможно, где сбываются самые заветные мечты. Это праздник прекрасного: звуки классической музыки, особая эстетика, изысканные манеры. Великолепному балу предшествовали полтора месяца активной подготовки: репетиции танцев, а также подбор и примерки безупречных нарядов с соблюдением обязательного дресс-кода.
Программа традиционно началась с полонеза и продолжилась вальсом под звуки Президентского оркестра Республики Беларусь. Бал, конечно, на этом не закончился. Участники танцевали польку, англез, тампет, кадриль.


Время во Дворце Независимости пролетело незаметно для всех участников. Новогоднее настроение, яркие эмоции, незабываемые впечатления и новые знакомства останутся в памяти и на фото участников Республиканского Новогоднего бала.

Виктор Гелохов, ФМЭО:
– Эмоции, полученные от участия в Новогоднем бале, просто зашкаливают! Это большая честь как для меня, так и для всех участников находиться здесь, танцевать рядом с Президентом и быть частью настоящего волшебства. Я благодарен всем причастным к данному мероприятию людям, за их поддержку и помощь и готов работать дальше, двигаясь к новым вершинам, ведь уже не за горами и Бал выпускников, в котором мы непременно должны принять участие!