Стали известны результаты третьего розыгрыша «СТОП COVID-19»

Акция «СТОП COVID-19» проводится в рамках республиканского профилактического проекта «Мой стиль сегодня — мое здоровье и успех завтра». 15 февраля в БГЭУ прошел третий этап акции «СТОП COVID-19». Денежные призы разыграли среди тех, кто успел предоставить документы, подтверждающие прохождение вакцинации.
В актовом зале учебного корпуса №2 собрались представители всех десяти факультетов. Как и в прошлый раз, данные участников поместили в неотъемлемый атрибут лотерейных розыгрышей — лототрон. К нему по очереди подходили представители студенческих советов каждого из факультетов и вытягивали имена счастливчиков.
В третьем этапе акции «СТОП COVID-19» получила денежный приз в размере 100 белорусских рублей и помогла поскорее отправить эпидемию в историю студентка 3 курса нашего факультета Леонова Екатерина.
Поздравляем!
Внимание! Впереди еще один розыгрыш! Успевайте до 10 марта 2022 года пройти ПОЛНЫЙ КУРС ВАКЦИНАЦИИ против коронавирусной инфекции и принимайте участие в розыгрыше главного приза. Какого? Скоро узнаете! Но он точно вам понравится!