🧚‍♂Точка знакомств

Доброго времени суток!❌

📎16.09

📎13:05

📎1/1005

Уже традиционное мероприятие начала осени на нашем факультете. Все мы помним, как сложно было на первом курсе адаптироваться. Непривычная обстановка, новые люди и сложные пары🤯 Но мы знаем, как поддержать первашей и именно поэтому, уже не первый год проводим мероприятие для их сплочения. Точка знакомств направлена на общение ребят разных курсов и специальностей. Это именно то мероприятие, которое завоевало первое место на конкурсе проектов всех факультетов. И, проведя его третий раз, можно с гордостью сказать, что не зря!

👾Ребята запомнили гугл-форму, мы присвоили им их уникальный номер. При входе в аудиторию они этот номерок получали. Далее происходила магия🪄. Были совершенно разные вопросы, ребята знакомились и раскрывались отвечая на них друг другу. Есть теория, что можно влюбиться после 33 вопросов, но знаете, кажется, ребята смогли и после двух… Несколько вопросов и две минуты времени, далее переход к следующему человеку.

Как только время вышло, происходит самая интересная часть – знакомство с чат-ботом. Не зря же мы присваивали номерки, был уговор, что ребята заполнят номерки тех людей, которые им больше всего понравились в общении. Они отправляли номерок боту, а он им имя и ссылку на соцсети этого человека. Такого ещё не было! Мы нашли несколько совпадений, вручили этим ребятам подарочки. А также рандомно среди номеров разыграли более 20 подарков и угостили ребяток вкусностями 😋

📸Фоточки в альбоме.

https://vk.com/album-128750357_285596011

❣Повышаем уровень мероприятий с каждый годом. Рады, что вы с нами. Спасибо!